ЗАПИСЬ НА ПРИЧЕСКУ

Бьюти зона. Прически от Студии Стиля ЭШ
  
Сообщений: 15
Девушки-невесты! Дабы избежать недоразумений, оставляйте, пожалуйста, заявки на укладки, прически здесь, заранее! Мы должны понимать количество желающих. Возможно, всем помочь не успеем. Поэтому, чтобы всё было честно, кто первый тут отпишется, тот и первый в очереди) Спасибо за понимание! Студия Стиля Элис Шейкер. Примеры работ в группе ВК "Студия Стиля Элис Шейкер" Последнее мероприятие рок-вечеринка Flamp. Отдельный фото альбом. До встречи!
Сообщений: 2
Добрый день! Меня запишите, пожалуйста. спасибо
Сообщений: 15
Татьяна Ю. Записали!
Сообщений: 7
Подскажите пожалуйста стоимость причёски.
Сообщений: 15
Бесплатно!-)
Сообщений: 15
Иришка Прокопова:

Подскажите пожалуйста стоимость причёски.

Ирина, Вас записать?
Сообщений: 2
Здравствуйте! Можно меня тоже записать! Малышева Наталья 8909 944 40 00
Сообщений: 15
Наталья Малышева:

Здравствуйте! Можно меня тоже записать! Малышева Наталья 8909 944 40 00
Наталья, записали!
Сообщений: 7
Элис Шейкер:

Иришка Прокопова:

Подскажите пожалуйста стоимость причёски.

Ирина, Вас записать?

Да. Нас двое будет Ирина и Валентина Деевы
Сообщений: 15
Хорошо. Ирина и Валентина - записали.
Сообщений: 15
Девушки! Ещё 1-2 человека! Больше не успеем. Мало времени...
Сообщений: 2
Добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста)
Сообщений: 2
Демина Светлана и Макарова Ольга, если можно) 89629261406
Сообщений: 7
Элис Шейкер:

Хорошо. Ирина и Валентина - записали.

Спасибо. Подскажите к каким часам приезжать???
Сообщений: 15
Доброе утро! По списку получается:1. Татьяна Ю, 2.Наталья Малышева, 3.Ирина Деева, 4. Валентина Деева, 5. Svetlana Demina, 6. Ольга Макарова. Нам отвели время с 10 до 13. Мы приедем на час раньше, к 9.00, чтобы подготовиться. Мастеров двое.Один делает заготовку (локоны, начес) Второй собирает прическу. Скорее всего, так будет подуктивнее-) Рядом будет работать ещё одна зона с мейкапом. Постараемся успеть навести красоту всем, сначала по списку, потом, если останется время и будут ещё желающие, конечно же, не откажем!-) Если есть возможность и желание, приезжайте к 10.00 или даже пораньше! Мы будем с 9.00, постараемся разложиться побыстрее, чтобы сэкономить время. Мало ли, кто-то из списка опоздает.Займете свободное место. На каждую прическу (приблизительно) уйдет минут 30-40 (+- 10 мин). Если хотите добавить какие-то украшения в волосы, привозите с собой, пожалуйста! У нас в расходниках: шпильки, невидимки, резинки. Есть балончики с разноцветными красителями для волос! Держится до первого мытья!Цвета:розовый, сиреневый, малиновый, красный, белый, синий, стальной. Это на прядях смотрится очень эффектно. Желательно, чтобы у вас был мейкап, чтобы можно было сразу фотографироваться) До встречи 27.08! Спасибо за доверие!)
Сообщений: 3
И нас запишите, пожалуйста, Элис;))) Анна и Милана.
Сообщений: 2
Элис, спасибо! Где именно в кремле будут делать образ?
Сообщений: 15
Милана:

И нас запишите, пожалуйста, Элис;))) Анна и Милана.
Девченки! Вы 7-8 в списке получаетесь... Мы постараемся! Времени дали всего 3 часа. Если что, мы там официально с 10.00, но будем к 9.00. Быстренько разложимся.И сразу начнём!
Сообщений: 15
Наталья Малышева:

Элис, спасибо! Где именно в кремле будут делать образ?
Там есть зона с беседками. Думаю, организаторы позаботятся об указателях или поводят. Или можно в общем чате админу задать вопрос.
Сообщений: 7
Милана:

И нас запишите, пожалуйста, Элис;))) Анна и Милана.

Анна, Милана, может я могу помочь, чтобы всё невесты точно были собраны? Я могу взять 2-х невест на прически или макияж. Звоните, если есть необходимость. 8-964-551-12-13. Если нужно - вышлю своё портфолио или ссылку вконтакте.
С уважением,
Ваш стилист-визажист Марина Закутнова
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
   
Cвадьба в Москве